Возрастное ограничение 18+

Свердловское МВД начнет сотрудничать с областным профсоюзом госучреждений

13.59 Четверг, 28 декабря 2017
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин и председатель регионального комитета профсоюза работников государственных учреждений Станислав Тулуманов подписали соглашение о сотрудничестве.

По словам пресс-секретаря силового ведомства Валерия Горелых, речь идет о таких вопросах, как занятость работников, режим труда и отдыха, регулирование оплаты и охраны деятельности, обеспечение прав и гарантий профсоюза.

Отмечается, что участники профсоюза могут приобретать путевки в санаторий с 20%-ной скидкой на каждого члена семьи, а также имеют право на получение материальной помощи, например при рождении ребёнка или в случае гибели имущества от стихийных бедствий, и многое другое.

Также одним из направлений совместной деятельности станет молодежная политика.


Фото предоставлено В.Н. Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK