Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале к концу года завершатся работы с тремя долгостроями

22.39 Понедельник, 25 декабря 2017
Свердловский министр строительства и развития инфраструктуры Михаил Волков отчитался о работе с долгостроями. На очередном заседании межведомственной координационной комиссии по защите прав дольщиков и пайщиков было заявлено о сдаче двух долгостроев в Екатеринбурге и одного в Березовском в конце этого года.

Примечательно, что близки к завершению работы еще на двух проблемных стройках. В ближайшее время разрешительные документы получат ЖК «Берёзки», ЖК «Западный» и дом на Постовского.

Напомним, участие в работе межведомственной рабочей группы принимают представители прокуратуры, правоохранительных органов, службы судебных приставов, областных министерств и ведомств, аппарата свердловского омбудсмена, а также представители инициативных групп свердловчан, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

Фото: allbeton.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK