Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургских больницах и СИЗО появятся временные избирательные участки

17.19 Понедельник, 25 декабря 2017
В Екатеринбурге для президентских выборов будет создано 23 временных избирательных участка, в том числе в больницах, СИЗО и в аэропорту. В Верх-Исетском районе появится 6 участков, в Ленинском и Орджоникидзевском — по 4, в Октябрьском — 3, в Железнодорожном, Чкаловском и Кировском — по 2.

«Работа временных участков — это возможность реализовать свое избирательное право гражданам, которые 18 марта 2018 года будут находиться вне места своего жительства. Для них предусмотрено также право подать заявление о голосовании по месту нахождения. Так или иначе каждый избиратель сможет лично повлиять на исход президентской кампании», — отметили в избирательной комиссии Екатеринбурга.

Образование участков должно быть завершено не позднее 28 декабря.


Фото: gubernatorov.net

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK