Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцу, у которого на вокзале нашли наркотики, дали четыре года строгого режима

17.52 Понедельник, 18 декабря 2017
В июле этого года у мужчины на станции Екатеринбург-Пассажирский изъяли 3,1 грамма наркотиков. Сначала 28-летний екатеринбуржец пытался избавиться от свертка, однако транспортные полицейские этому помешали.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, исследование подтвердило, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком, а судебно-психиатрическая экспертиза установила, что мужчина является зависимым средней стадии.

В отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере». Сейчас ему вынесен приговор — четыре года в колонии строгого режима.


Фото: o-mostovskom.su

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK