Возрастное ограничение 18+

В следующем году в Свердловской области заменят 500 лифтов

22.07 Понедельник, 11 декабря 2017
Департамент информполитики Свердловской области сообщает, что в следующем году в регионе собираются заменить 500 лифтов. По словам регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, сейчас идут конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций, которые поставят оборудование и осуществят монтаж.

Отметим, что в рамках программы «1000 лифтов» в последние годы на Среднем Урале заменена примерно треть отслужившего свой век лифтового оборудования. Кроме того, напомним, что в ноябре в эфире программы «Открытая студия» замглавы администрации по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко рассказал, что в 2018 году в домах Екатеринбурга заменят 276 лифтов.

Фото: mosreg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK