Возрастное ограничение 18+

Футболисты Урала облачились в новую форму с символикой ЭКСПО

10.26 Пятница, 1 декабря 2017
Футболисты «Урала» включились в продвижение заявки на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге — до конца сезона Премьер-лиги (12 матчей) они будут играть в новой форме с соответствующей символикой. Логотип размещен как на игровой, так и на тренировочной форме команды.

«Всемирная выставка — это большое событие и существенный толчок в развитии не только Екатеринбурга и Уральского региона, но и всей страны. Скоро город принимает чемпионат мира по футболу, после которого он продолжит развиваться стремительными темпами: появятся новые объекты инфраструктуры, которыми в дальнейшем будут пользоваться все горожане и гости города. Уверен, что и после проведения Всемирной выставки часть павильонов и сооружений ЭКСПО-сити будут задействованы под спортивные объекты», — отмечает президент ФК «Урал» Григорий Иванов.

Также Иванов заявил, что футбольный клуб готов всеми возможными способами участвовать в продвижении родного города и его заявки.

Футболисты Урала облачились в новую форму с символикой ЭКСПО

Футболисты Урала облачились в новую форму с символикой ЭКСПО


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK