Возрастное ограничение 18+

Чемпионат WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге посетили 30 тысяч человек

17.16 Вторник, 7 ноября 2017
IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который накануне завершился в Екатеринбурге, принял в этом году рекордное число посетителей — 30 тысяч человек.

«В прошлом году чемпионат собрал более 15 тысяч зрителей, в этом году число гостей в два раза больше. Это говорит о том, что растет интерес к соревнованиям, к рабочим профессиям», — считает первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Отметим, что победители станут известны сегодня. Церемония закрытия чемпионата назначена на 18:30, и пройдет она в четвертом павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО». Лучшая команда получит кубок, также будут вручены золотые, серебряные и бронзовые медали по каждой из конкурсных компетенций.


Фото: ria.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK