Возрастное ограничение 18+

В Тавде 33-летнюю женщину обвиняют в убийстве мужа

17.34 Среда, 1 ноября 2017
33-летнюю жительницу Тавды обвиняют в убийстве мужа.

По версии следствия, 29 октября во время совместного распития алкоголя у супругов произошел конфликт, женщина схватилась за нож и нанесла несколько ударов, мужчина скончался на месте. Ему было 35 лет. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что все это происходило в присутствии детей.

«Женщина пояснила, что в запале схватила нож и нанесла мужу сначала два удара в спину, а затем еще два удара в грудь. Она сказала, что была уверена, будто ее супруг «отлежится» и встанет через некоторое время. Лишь спустя 40 минут злоумышленница, по ее утверждению, осознала, что наделала, и сообщила об этом родственникам, а те уже вызвали медиков», — рассказали в пресс-службе.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью одному из своих родственников, отметили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В Тавде 33-летнюю женщину обвиняют в убийстве мужа


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK