Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцу, который бил сына головой об асфальт, назначили дополнительное наказание

17.00 Среда, 18 октября 2017
Жителю Екатеринбурга Александру Мошкину, который на глазах у прохожих чуть не убил своего сына, назначили дополнительное наказание – годовое ограничение свободы после отбывания основного срока. Ранее нерадивого отца приговорили к девяти годам строгого режима.

Дополнительное наказание назначили после апелляции прокурора Орджоникидзевского района Екатеринбурга Кирилла Тетерина, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Напомним, что вечером 18 апреля на перекрестке улиц Красных Командиров и Космонавтов в Екатеринбурге подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз с силой ударил своего сына головой об асфальт. Мальчик выжил благодаря вмешательству прохожих. Происшествие вызвало широкий общественный резонанс.


Фото: sorokanews.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK