Возрастное ограничение 18+

Инспекторы ГИБДД устроили погоню за правонарушителем в Екатеринбурге

17.58 Воскресенье, 8 октября 2017
В Екатеринбурге задержан правонарушитель, не подчинившийся законным требованиям сотрудников ГИБДД и совершивший несколько нарушений ПДД при попытке уйти от преследования.

Сегодня утром экипаж инспекторов полка ДПС ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу начал преследование автомашины ВАЗ-21093, водитель которой не выполнил законное требование сотрудников полиции остановиться и на высокой скорости пытался уйти от преследования, параллельно нарушая правила дорожного движения.

Этот же водитель ВАЗ-21093 при движении задним ходом допустил столкновение со служебной машиной ГИБДД ВАЗ-211440. В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения.

Отметим, что в ходе предварительного разбирательства 23-летний водитель отказался предъявлять какие-либо документы. При проверке было установлено, что гражданин водительское удостоверение не получал, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. За нарушения в отношении водителя возбуждено сразу восемь административных производств.

Добавим, что правонарушитель передан в отдел полиции № 7 УМВД России по городу Екатеринбургу для дальнейшего разбирательства. Решение по делу примет суд.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK