Возрастное ограничение 18+

Финалистом конкурса «Библиотекарь 2017 года» стал сотрудник МОБа Екатеринбурга

20.51 Четверг, 28 сентября 2017
Руслан Хисамутдинов, заведующий сектором информационно-коммуникативных технологий и услуг Муниципального объединения библиотек города Екатеринбурга, стал финалистом Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года». В этом учреждении культуры он трудится уже шесть лет.

Руслан Хисамутдинов интересуется медиакоммуникациями, библиотечным PR, а также формированием стратегии продвижения книг и чтения с использованием информационных и мультимедийных технологий.

Всего на конкурс «Библиотекарь 2017 года» поступило 167 заявок из 55 регионов России. Жюри определило 20 финалистов, являющихся сотрудниками общедоступных муниципальных библиотек, и 12 финалистов среди студентов вузов и организаций среднего профессионального образования.

До девятого октября на официальном сайте конкурса продлится онлайн-голосование, победители которого подготовят творческие проекты на заданные темы. Итоги конкурса будут подведены членами жюри в конце октября.

Фото: mk.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK