Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга произошло ДТП по вине нетрезвого водителя

14.40 Воскресенье, 24 сентября 2017
Этой ночью на пересечении улиц Карла Либкнехта и Первомайской, в центре Екатеринбурга, столкнулись две легковушки: в Kia на полном ходу влетел Opel.

Как выяснилось позже, виновник ДТП, как он сам признался, выпил полтора литра водки перед тем, как сесть за руль. Что парадоксально, водитель Opel в аварии не пострадал, травму позвоночника получил пассажир Kia.

Водитель Opel двигался по Карла Либкнехта со стороны улицы Шевченко в сторону проспекта Ленина. На перекрёстке Карла Либкнехта — Первомайской перед ним притормозил водитель машины Kia (в авто также находился пассажир) — для Kia в этот момент был красный сигнал светофора. Тогда Opel на полном ходу въехал в Kia, который от удара отбросило на встречную полосу.

Фото: служба спасения «Сова»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK