Возрастное ограничение 18+

Девять из девяти: кандидаты на должность главы Белоярки прошли проверку конкурсной комиссии

17.16 Пятница, 22 сентября 2017
Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Белоярского городского округа не нашла нарушений в документах, поданных кандидатами. Таким образом, все девять претендентов, заявившихся на конкурс, прошли во второй этап.

Как сообщил veved.ru председатель конкурсной комиссии Иван Десятков, следующее заседание состоится 29 сентября. В этот день члены комиссии заслушают программы кандидатов, а 6 октября последним предстоит пройти собеседование. После этого депутатам будет предложено проголосовать за одну из кандидатур – дата заседания думы, когда состоится голосование, еще неизвестна.

Напомним, что всего на пост главы Белоярки претендуют девять человек. Это главный специалист охраны и защиты леса ГКУ СО «Свердловское лесничество» Алексей Бутаков, экс-депутат местной думы Наталья Зайка, экс-глава Белоярки Александр Привалов, экс-заместитель главы Белоярского городского округа по экономике Эдуард Карелин, местный пенсионер Брусницын, бывший глава БГО Богдан Процык, начальник отдела информационных технологий ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Сергей Леднев, экс-начальник Белоярской поселковой управы, бывший директор муниципального учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и действующий глава Павел Юдин. Ожидается, что основная борьба развернется между Горбовым и Юдиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK