Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы проголосовали за лучшего спортсмена города

12.40 Суббота, 5 августа 2017
На официальном портале Екатеринбурга завершилось голосование, которое определило лучших спортсменов столицы Урала.

Опрос проводился в двух категориях — «Чемпионы» и «Молодежь», по 12 человек в каждой. Для того чтобы пройти в заключительный этап конкурса, спортсменам было необходимо набрать 500 голосов. По результатам голосования в финал прошли несколько спортсменов. В категории «Чемпионы» были отмечены биатлонист Антон Шипулин, мастер спорта по художественной гимнастике Анастасия Татарева, заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике Давид Белявский, а также мастера спорта международного класса Евгений Панченко и Денис Кунгурцев. Среди «Молодежи» отличились Сергей Мурашев, Сергей Мелкозеров, Камилла Рахимова, Вероника Червинская, Наталья Поспелова и Владислав Митрофанов.

В последнем туре конкурса комиссия определит восемь победителей, по четыре в каждой возрастной группе. Результаты будут известны во вторник, 8 августа, а официальное награждение победителей пройдет 10 августа, на торжественном приеме главы администрации Екатеринбурга, приуроченном ко Дню физкультурника. Лауреаты получат по 100 тысяч рублей.


Фото: 86.fsin.su

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK