Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» поставил в центре Екатеринбурга большой будильник, чтобы не проспать игру с китайцами

18.39 Вторник, 1 августа 2017
«Автомобилист» поставил в центре Екатеринбурга большой будильник, чтобы не проспать игру с китайцами


На Плотинке установлены часы в виде полутораметровой шайбы с обратным отсчетом. На них высвечивается количество дней до первого домашнего матча команды, который состоится первого сентября.

Перед этим «Автомобилист» сыграет 23 августа в Магнитогорске с местным «Металлургом». 1 сентября екатеринбуржцы примут дома пекинский «Куньлунь».

Тем временем «Автомобилист» начал выступление на Кубке губернатора Нижегородской области. Соперник - казанский «Ак Барс». Счет открыл Евгений Чесалин, но соперник быстро отыгрался. После перерыва казанцы повели, а затем забросили третью шайбу. Франсис Паре сократил отставание, а в третьем периоде Кирилл Лямин сравнял счет и перевел игру в овертайм. Дополнительное время уральцы начали в большинстве, но пропустили шайбу за восемь секунд до сирены.

– Не уступили сопернику по моментам, отыгрались со счета 1:3. Не было Чайковского, который должен был играть, особенно не хватило его при игре в меньшинстве, когда нужен был такой защитник с хорошим броском. В целом доволен игрой, доволен отношением ребят, все бились, не отступали, старались играть в свою игру, – сказал после игры Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Автомобилист».

Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK