Возрастное ограничение 18+

Спортивные выходные: в столице Урала пройдет «Майская прогулка» и «Забег»

18.30 Пятница, 19 мая 2017
В ближайшее воскресенье, 21 мая, в Екатеринбурге пройдет «Майская прогулка – 2017». Принять участие могут все желающие, независимо от возраста, уровня спортивной подготовки, политических взглядов, социального и семейного положения.

Организаторы ожидают не менее 10 тысяч участников. Напомним, что старт и финиш в этом году организованы от главного корпуса Уральского федерального университета. Участников ждет три маршрута: «Шарташская кругосветка» – 18 километров, «Катадзе» – 27 километров и «Классика» – 50 километров.

В это воскресенье также пройдет первый всероссийский полумарафон «Забег». Здесь тоже можно будет выбрать дистанцию: 5, 10 или 21 километр. Старт и финиш также состоятся на площади Кирова.

Фото: inburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK