Возрастное ограничение 18+

Полицейские нашли маму двухлетней Даши из Екатеринбурга

16.03 Суббота, 6 мая 2017
Полицейские установили личность матери двухлетней девочки Даши, которая была найдена накануне днем без сопровождения взрослых в Екатеринбурге. Саму девушку, которая, как выяснилось, часто злоупотребляет алкоголем, найти не удалось. Она второй день не приходит по повесткам.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу, инспекторы по делам несовершеннолетних в ходе поквартирного обхода граждан предварительно установили, что девочку зовут Дарья, ей 30 апреля исполнилось 2 годика. Мать – местная жительница 1994 года рождения. Для соседей стало настоящим открытием, что она воспитывает 2-летнюю дочь.

Как отмечают в городском главке, полицейским застать кого-то из родителей дома не удалось. Еще вчера сотрудники полиции оставили повестку матери девочки, чтобы та явилась в отдел органов внутренних дел. Однако пока родительница не объявилась. Полицейские продолжают работу по розыску родителей девочки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Валентина
Добавил Валентина
7 мая 2017 09:34
А с девочкой-то что? Все пишут про бравых полицейских, нашедших мать. Никто ничего не говорит про ребенка. Напишите!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK