Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают родителей двухлетней девочки

16.43 Пятница, 5 мая 2017
Полиция Екатеринбурга разыскивает родителей либо законных представителей несовершеннолетней девочки, сообщает пресс-служба управления МВД по Свердловской области.

Сегодня, 5 мая, около 14:00 в дежурную часть поступила информация, что на третьем этаже дома 15/18 в переулке Коротком находится маленькая девочка без сопровождения взрослых.

Девочка была одета в болоньевые штаны на подтяжках на голое тело, кофточку и сапожки на босую ногу. Граждане, обнаружившие ребенка, одели ее потеплее. На вид девочке 2-2,5 годика, говорит слова «мама» и «папа».

В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении.

Полиция Екатеринбурга обращается к законным представителям ребенка и всем, кому что-либо известно, с просьбой сообщить информацию по телефонам: (343) 356-42-13, 356-43-54, 8-999-368-14-07.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK