Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестный, представившись сотрудником полиции, выстрелил в спину мужчине

12.32 Понедельник, 1 мая 2017
Вечером 26 апреля в Кировском районе Екатеринбурга неизвестный выстрелом из пистолета ранил 40-летнего мужчину, директора компании по продаже металлопроката. Инцидент произошёл в банном комплексе, сообщает «Лайф».

Пострадавший мужчина отдыхал в бане вместе со своей супругой и двумя друзьями. Компания уже расплачивалась и собиралась уходить. В это время в заведение зашли двое мужчин, и возник конфликт.

«Этот директор и компания вели себя агрессивно. Говорят, что они заявили администратору и ещё двум сотрудницам о том, что их сгонят вместе и сожгут. Спорили по поводу суммы, которую должны заплатить за услуги. А тот, второй, получается, то ли за девушек заступился, то ли попросил его побыстрее расплатиться, вот они и словесно сцепились», — рассказал «Лайфу» очевидец произошедшего.

Мужчины вышли на улицу разобраться. Приехавший представился сотрудником полиции и ударил оппонента, тот упал и стал камнями кидать в «полицейского». Тогда последний открыл стрельбу из пистолета, попав мужчине в спину в области грудной клетки.

Сотрудники банного комплекса вызвали полицию, и вскоре двое мужчин скрылись с места происшествия. Пострадавшего увезли в больницу, но госпитализировать его не было необходимости.

В пресс-службе регионального ГУ МВД заявили, что причастность сотрудников правоохранительных органов к данному инциденту не установлена. По факту случившегося проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK