Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на три месяца закрывают дорогу в аэропорт

08.30 Суббота, 8 апреля 2017
В Екатеринбурге на три месяца закрывают дорогу в аэропорт


Авиапассажирам, вылетающим из Кольцово, теперь следует выезжать в аэропорт пораньше. С 10 апреля до конца июня на ремонт ставят часть Россельбана.

Дорогу обновляют к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом 2018 года. С 10 апреля до 20 мая будет частично закрыта проезжая часть от съездов на улицу Бахчиванджи до развязки с ЕКАД в сторону города.

Будет организовано двустороннее движение по одной половине дороги, перекроют выезд с Сибирского тракта на Кольцовский, а движение пустят в объезд.

Автобусы в сторону Кольцово будут уходить у поселка Компрессорный вправо на ЕКАД и далее через транспортную развязку. Остановки «Сад "Авиатор"», «Сады» и «Сад "Рябинушка"» временно отменят.

Как только дорожники починят этот участок Кольцовского тракта, они начнут ремонт противоположной части – в сторону Кольцово. Там работы проведут с 21 мая до 30 июня.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK