Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург с мастер-классом посетит мисс мира – 2013 среди девушек на инвалидных колясках

16.33 Пятница, 7 апреля 2017
В Екатеринбург приезжает обладательница титула «Мисс мира – 2013» среди девушек на инвалидных колясках, жена и мама 2 детей, модель, музыкант, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, организатор фонда «Возможно все!» Ксения Безуглова.

В августе 2008 года девушка попала в автомобильную аварию, в результате которой оказалась прикованной к инвалидной коляске. Во время аварии Ксения находилась в положении. Несмотря на рекомендации врачей, она отказалась прерывать беременность. В феврале 2009 года Ксения Безуглова родила дочь.

В уральской столице девушка выступит с благотворительным мастер-классом «Никогда не сдавайся!» 18 апреля в 19:00 в ЦК «Урал». Мероприятие предназначено для тех, кто хочет познакомиться с человеком, который, несмотря на испытания судьбы, остался счастливым, успешным и социально активным, кто хочет заново почувствовать вкус жизни, получить мотивацию, взяться за себя и начать действовать, поверить, что возможно все.

Кроме этого, посещение мастер-класса – это уникальная возможность познакомиться с человеком, который после тяжелейшей аварии не просто поменял свою жизнь, но и качественно улучшил ее и ежедневно помогает другим людям, доказывая своим примером и вдохновением, что возможно все.

Добавим, что Ксенией искренне восхищаются и поддерживают Анна Седакова, Сати Казанова, Вера Брежнева и другие звезды. Теперь возможность встретиться и пообщаться с невероятной девушкой есть и у уральцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK