На Урале женщина получала пособие на умершего ребёнка


31 марта сотрудники отдела дознания Нижнесергинского района направили в суд дело по факту хищения денежных средств в размере 24 950 рублей при получении пособий на малолетнего ребенка." />
Возрастное ограничение 18+

На Урале женщина получала пособие на умершего ребёнка

15.32 Понедельник, 3 апреля 2017
На Урале женщина получала пособие на умершего ребёнка


31 марта сотрудники отдела дознания Нижнесергинского района направили в суд дело по факту хищения денежных средств в размере 24 950 рублей при получении пособий на малолетнего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

В июне 2015 года у 42-летней жительницы города Михайловска родился четвёртый ребёнок. Она, как многодетная мать, обратилась за получением социального пособия. Однако через день ребенок умер в больнице, так как был рожден в тяжелом состоянии. О факте смерти женщина предпочла умолчать.

В настоящее время подозреваемая полностью возместила причиненный ущерб и раскаялась в содеянном.

Фото: sotsproekt-ryazan.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK