Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев призвал обеспечить общественный порядок в Свердловской области

22.00 Пятница, 31 марта 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на заседании Совета общественной безопасности, которое состоялось сегодня, 31 марта, призвал руководителей всех структур областной власти, ответственных за вопросы правопорядка, работать в тесной координации и обеспечить жителей Свердловской области «достойным уровнем общественного порядка».

«Достойное качество жизни людей, к которому мы сегодня стремимся, подразумевает в том числе и высокий уровень общественной безопасности. Именно поэтому вопросы укрепления законности и правопорядка в Свердловской области должны находиться в сфере постоянного внимания законодательной и исполнительной власти региона, силовых структур, органов местного самоуправления, общественности», – заявил Евгений Куйвашев.

Напомним, что в воскресенье, 26 марта, в центре Екатеринбурга прошел несанкционированный митинг, на который пришло более 3000 горожан. Некоторых участников задержала полиция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK