Возрастное ограничение 18+

За утро на дорогах Екатеринбурга произошло 38 аварий

17.33 Четверг, 30 марта 2017
Из-за обильного снегопада на дорогах Екатеринбурга сегодня, 30 марта, произошло порядка 40 аварий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По данным ведомства, только за утро в городе произошло 38 аварий. Так, например, сегодня утром на объездной дороге произошло ДТП с участием фуры. Водитель большегруза не справился с управлением и врезался в забор. Контейнер с грузом отлетел в сторону, перегородив проезжую часть, сообщают очевидцы в группе «Инцидент. Екатеринбург». По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

За утро на дорогах Екатеринбурга произошло 38 аварий


В ГИБДД советуют водителям быть внимательнее на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Водителям также рекомендуют избегать резкого торможения, а пешеходам – внимательно смотреть по сторонам, переходя дорогу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK