Возрастное ограничение 18+

На Урале отца пятерых детей раздавило рухнувшей стеной гаража

21.06 Вторник, 28 марта 2017
На Урале отца пятерых детей раздавило рухнувшей стеной гаража


Водитель трактора на Нижнетагильской птицефабрике в селе Покровское врезался в стену гаража. Стена обрушилась, водитель скончался на месте.

– Предварительно установлено, что, двигаясь задним ходом внутри гаража, водитель трактора допустил наезд на стену, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. – Произошло обрушение стены, в результате водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. На место выехала следственно-оперативная группа полиции Нижнего Тагила и представители территориального органа Следственного комитета. Устанавливаются все обстоятельства.

В МВД ситуацию расценивают не как ДТП, потому что она произошла не на дороге, а как несчастный случай.

Как пишет нижнетагильский портал «Между строк», погибшему было 56 лет и сегодня был его первый рабочий день. У него осталось пятеро детей.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK