Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет России решил что-то в Уральской консерватории поправить

18.52 Вторник, 7 марта 2017
Следственный комитет России решил что-то в Уральской консерватории поправить


Сегодня, 7 марта, здание Уральской государственной консерватории имени Мусоргского было наполнено сотрудниками Следственного управления СК России по Свердловской области.

Точнее, не сотрудниками – сотрудницами, поскольку именно здесь силовики решили поздравить женщин-коллег с предстоящим праздником.

После поздравления руководителя следственного управления Валерия Задорина сотрудницам управления был преподнесен подарок – концерт студентов и профессорско-преподавательского состава консерватории.

Прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, ставшие мировой классикой. Выступление было встречено бурными аплодисментами.

Следственный комитет России решил что-то в Уральской консерватории поправить


Для сотрудниц следственного управления провели экскурсию по консерватории, женщины ознакомились с историей образовательного учреждения, узнали о выдающихся творческих личностях, которые в разные годы окончили это образовательное учреждение.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK