Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе автобус вылетел в овраг

17.57 Четверг, 2 марта 2017
Сегодня днем, 2 марта, на трассе Пермь – Екатеринбург случилось дорожно-транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса и вазовской «четырнадцатой». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате удара ВАЗ получил значительные механические повреждения, водителя, зажатого в салоне, извлекали спасатели. Его осматривают врачи скорой помощи.

На свердловской трассе автобус вылетел в овраг


На свердловской трассе автобус вылетел в овраг


В момент столкновения в автобусе, который затем съехал с дороги и опрокинулся на левый бок, находилось шесть пассажиров. Они не пострадали, все были пристегнуты ремнями безопасности. К врачам скорой помощи обратилась только одна женщина, получившая ушибы.

В настоящее время движение на участке трассы затруднено, сотрудники ДПС пропускают автомобили поочередно по одной полосе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK