Возрастное ограничение 18+

Заключенных уральской женской колонии обучили конной езде

12.34 Среда, 4 января 2017
В женской исправительной колонии № 16, расположенной в Краснотурьинске, прошел мастер-класс по конной езде. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ФСИН по Свердловской области.

Катание на лошадях стало новогодним подарком для женщин-заключенных. Мероприятие прошло под руководством профессиональной наездницы, обучившей основам обращения с животными. После этого все желающие смогли сами прокатиться.

В пресс-службе ГУФСИН отмечают, что празднование Нового года в ИК-16 конной прогулкой не ограничилось. В программу праздника вошли и другие творческие и спортивные мероприятия, такие как турниры по шахматам и волейболу, конкурс стенгазет и праздничный концерт.

Напомним, что и в других исправительных учреждениях Свердловской области проходят мероприятия, связанные с Новым годом. Так, в Ивделе состоялся хоккейный матч между заключенными ИК-63 и администрацией учреждения. Победу со счетом 7:3 одержали сотрудники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков, фото пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK