Возрастное ограничение 18+

Свердловчанку на уазике поймали с большой партией наркотиков

13.33 Понедельник, 2 января 2017
Сотрудники уголовного розыска в Невьянске поймали женщину на уазике, которая перевозила большую партию наркотиков. В ходе осмотра автомобиля у неработающей, ранее судимой гражданки 1980 года рождения обнаружено и изъято наркотическое средство массой 26,27 г.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере»). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: https://komi-news.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK