Возрастное ограничение 18+

В период новогодних праздников екатеринбургская Госавтоинспекция усилила контроль за нетрезвыми водителями

13.11 Понедельник, 2 января 2017
Усиленный контроль за соблюдением водителями и пешеходами правил дорожного движения в Екатеринбурге в период новогодних и рождественских праздников ведут сотрудники ГИБДД. Он продлится до окончания январских гуляний. Особое внимание дорожные полицейские уделяют правилам проезда пешеходных переходов и выявлению нетрезвых водителей. Кроме этого, инспекторы ДПС несут службу в местах проведения массовых мероприятий – например, около ледовых городков.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, только за два последних дня декабря пресечено 1646 нарушений правил дорожного движения, выявлены 24 факта выезда на встречку, 15 водителей попались за рулем в алкогольном опьянении, четверо – в наркотическом, восемь человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK