Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на новогодние праздники охрану порядка обеспечат 13 тысяч человек

16.21 Пятница, 30 декабря 2016
13 тысяч человек будет задействовано в новогодние и рождественские праздники в поддержании правопорядка на территории Свердловской области. Соответствующий приказ об обеспечении безопасности на Среднем Урале в первую декаду января подписан руководством полицейского главка.

«С целью максимально защитить отдыхающих детей и взрослых, в адрес глав администраций муниципалитетов направлена рекомендация обеспечить запрет проезда грузового транспорта возле мероприятий с массовым пребыванием людей. Все праздничные дни гарнизон будет работать в режиме повышенной оперативной готовности», – сообщил официальный представитель ГУ МВД области Валерий Горелых.

Для круглосуточного контроля за обстановкой в Свердловской области в ГУ МВД создана рабочая группа, в ее состав вошли опытные специалисты полиции и иных заинтересованных ведомств. Кроме того, полковник Горелых напоминает гражданам о необходимости проявлять бдительность в праздничные дни и обо всем подозрительном информировать органы внутренних дел.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK