Возрастное ограничение 18+

Напротив мэрии Екатеринбурга с утра дежурят БТР и военные

12.32 Вторник, 24 мая 2016
С утра 24 мая на площади 1905 года, прямо напротив мэрии столицы Среднего Урала, дежурит БТР с флагами и военными. Повод для столь неожиданного визита очень важный – призыв мужчин на военную службу по контракту.

Военные раздают прохожим листовки с анонсом военно-патриотического шоу «Военная служба по контракту – твой выбор». Само мероприятие состоится 28 мая на аэродроме Уктус. На шоу выступит авиагруппа «Стрижи», пройдет выставка военной техники, а также состоится концерт.

Увидев БТР, некоторые спешащие на работу горожане неоднозначно отнеслись к выбранному формату агитации за контрактную службу. Все-таки боевая техника напротив городской администрации в столь непростой политический период смотрится не совсем однозначно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK