Возрастное ограничение 18+

Сайт «овощебазовца» Ивана Обухова закрыли за неуплату

10.14 Понедельник, 29 июня 2015
Сегодня, 29 июня, утром оказался недоступным сайт Ивана Обухова, руководителя скандальной Овощебазы № 4. По адресу http://ivanobuhov.ru сейчас находится техническая страница с надписью: «Обслуживание сервера остановлено. В настоящее время доступ к серверу временно прекращен. В случае, если Вы являетесь владельцем сервера, пожалуйста, оплатите услуги хостинг-провайдера». Далее указаны контакты компании, предоставляющей услуги хостинга.

Отметим, сайт запустился всего лишь пару месяцев назад и успел стать предметом шуток. Иван Обухов, выложивший на портале нечто похожее на предвыборную программу, изначальной захотел себя отождествить с героями знаменитой киносаги «Звездные войны». В этой связи на сайте присутствовали соответствующие тематические картинки, различные цитаты из фильмов. Правда, эффект получился прямо противоположным: СМИ написали о событии под условным заголовком «Иван Обухов перешел на «темную сторону», намекая на постоянно сотрясаемую скандалами Овощебазу № 4. После этого «овощебазовец» быстро поменял всю тематику на фон, имитирующий российский триколор. Правда, это не особенно помогло, а только вызвало новый прилив шуток. К сожалению, как видим, теперь этот непродолжительный «сериал» имеет все шансы преждевременно закончиться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK