Возрастное ограничение 18+

За полеты в Новый год и Рождество уральские авиаторы обещают пассажирам бонусы

14.50 Четверг, 11 декабря 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» к Новому году и Рождеству дарит участникам программы Крылья» еще больше бонусов! Те, кто любит летать в праздники, теперь могут копить на премиальный билет еще быстрее. Новая миссия «С Новым годом! С новым счастьем!» – соверши полет 31 декабря по любому направлению и получи 250 бонусов дополнительно к стандартным начислениям за полет на свой счет в программе «Крылья». А отправляясь в путешествие 7 января по любому направлению авиакомпании, вы пополните свой счет 250 бонусами – просто активируйте миссию «С Рождеством! Светлых праздников!»

Проходите одну, несколько или все миссии сразу! Летайте в праздники вместе с родными и друзьями – зарабатывайте больше вознаграждений. Подробная информация об условиях получения дополнительных бонусов размещена в специальном разделе сайта авиакомпании.

Стать участником программы «Крылья» можно, заполнив анкету на www.uralairlines.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK