Возрастное ограничение 18+

Свердловские общественники уезжают в «Новороссию» – служить и писать

13.46 Четверг, 16 октября 2014
Фото: www.facebook.com

Свердловский журналист и общественник Ростислав Журавлев вновь уезжает добровольцем в Донбасс. Ополченец «Новороссии» планирует сегодня-завтра отбыть в расположение своей воинской части РСН «Мангуст» (рота специального назначения). Как пишет в «Фейсбуке» Журавлев, подразделение названо в честь уральца-пермяка, он был командиром этой роты и погиб при обороне Луганска.

Напомним, Ростислав Журавлев приезжал в родной Екатеринбург на собственную свадьбу. 10 октября он опубликовал на своей страничке в социальной сети фото с женой, сделанное у входа в ЗАГС Октябрьского района.

Другой известный на Урале общественник и популярный блогер Сергей Колясников также планирует отправиться на юго-восток Украины. Учитывая отсутствие боевого опыта и службы в армии, Сергей намерен принять участие в качестве журналиста и рассказывать правду о ситуации в Донбассе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK