Возрастное ограничение 18+

«Рождественское» убийство в Богдановиче. Труп бросили прямо в подъезде

12.19 Вторник, 8 января 2013
В ночь на 8 января в подъезде одного из домов по Садовой в Богдановиче жители обнаружили тело соседа – 34-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.

По версии следствия, мужчину убила соседка. Вероятно, потерпевший поздним вечером 7 января 2013 года был недоволен шумом, который доносился из соседней квартиры, где компания людей распивала спиртное, отмечая Рождество. Выйдя на лестничную площадку, мужчина попытался призвать к порядку соседей. В результате между ним и 47-летним мужчиной завязалась драка. В ходе борьбы потерпевший подмял под себя противника, однако в этот момент из квартиры выскочила вооруженная ножом 33-летняя женщина, которая, заступаясь за своего собутыльника, воткнула соседу нож в грудь. Потерпевший скончался на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK