Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открывается новый спорткомплекс. Символическую ленточку перережет лично губернатор Евгений Куйвашев

17.28 Среда, 29 августа 2012
30 августа губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в открытии спортивно-оздоровительного комплекса Машиностроительного завода имени М.И.Калинина, расположенного на проспекте Космонавтов.

Как отмечают в департаменте информполитики, открытие спорткомплекса – это важный шаг в жизни завода. Ранее предприятие арендовало спортивные площадки в муниципальном спортивно-оздоровительном комплексе для проведения внутренних спортивных мероприятий. Теперь у предприятия есть собственный современный спортзал площадью свыше 500 квадратных метров, где будут проводиться турниры по наиболее популярным среди заводчан игровым видам спорта: мини-футболу, волейболу, баскетболу, большому теннису. Здесь также разместились фитнес-зал и административно-бытовой блок.

Кроме того, планируется, что в ходе визита на завод Евгений Куйвашев посетит Центр дополнительного профессионального образования, обучающего сотрудников по 75 программам профессиональной подготовки, а также торгово-выставочный центр и ряд модернизированных заводских цехов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK