Возрастное ограничение 18+

На Курганскую область надвигаются снегопад и метель

17.38 Понедельник, 23 октября 2017
На предстоящие сутки, 24 октября, на территории Курганской области синоптики прогнозируют умеренный мокрый снег, ночью местами пройдет сильный снегопад. В отдельных районах ожидаются метели и гололедица на дорогах, сообщает региональное ГУ МЧС России со ссылкой на Росгидрометцентр.

В большинстве районов установится снежный покров. Ветер северный 7–12 м/с, отдельные порывы могут достигать 20 м/с. Температура воздуха ночью опустится до минус 3–8 градусов. Днем воздух прогреется до минус 3 градуса или плюс 2 градуса.

В областном центре ночью и днем пройдет умеренный, небольшой снег и слабая метель. На дорогах местами появится снежный накат. Также установится снежный покров. Ветер северный 7–12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью составит минус 4–6 градусов, днем — 0 или минус 2.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK