Возрастное ограничение 18+

Курганские депутаты дали добро на передачу 40 муниципальных квартир сиротам

18.06 Четверг, 12 октября 2017
На сегодняшнем внеочередном заседании Курганской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о принятии из госсобственности области в муниципальную собственность 40 квартир для сирот, сообщает пресс-служба парламента.

«Этот вопрос не терпит отлагательств. Чем быстрее мы примем в муниципальную собственность квартиры, тем быстрее дети-сироты получат жилье», — обратился к коллегам глава города Сергей Руденко в ходе заседания. Депутаты единогласно поддержали предложение.

С данной инициативой выступил профильный департамент правительства области. Квартиры располагаются в доме № 6 11-го микрорайона в Заозерном. После того, как они будут приняты в собственность города, их передадут сиротам, оставшимся без попечения родителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK