Возрастное ограничение 18+

Кандидат от «Единой России» сдал документы в зауральский избирком

11.24 Пятница, 22 июля 2016
Фото: kurgan.izbirkom.ru

В четверг, 21 июля, рабочая группа Избирательной комиссии Курганской области приняла пакет документов от очередного кандидата в депутаты на выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 108.

Документы для регистрации сдал действующий депутат Госдумы и победитель предварительного голосования «Единой России» Александр Ильтяков.

– Когда я шел на выборы в первый раз, я еще до конца не понимал той ответственной работы, которая мне предстоит, – прокомментировал Александр Владимирович. – Сегодня же я четко осознаю, что такое депутат Государственной Думы, его ответственность в полной мере. Настроен трудиться, продолжать, как я делал это и раньше, встречаться с населением, принимать их обращения и по мере возможности стараться решать проблемные вопросы. По сути, для меня нет ничего нового.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK