Возрастное ограничение 18+

Депутат зауральского парламента примет участие в праймериз «Единой России» в Госдуму РФ

10.25 Четверг, 24 марта 2016
Фото: kurgan.er.ru

На участие в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Государственную Думу VII созыва заявился депутат парламента Зауралья Игорь Меньшиков, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

На момент избрания депутатом он возглавлял ООО «Аудиторская фирма – Лидер». В предвыборной кампании 2015 года Игорь Меньшиков принимал участие в праймериз и стал победителем по списку партии по Щучанскому избирательному округу. В сентябре того же года выиграл избирательную гонку в Щучанском округе, в который входят Альменевский, Сафакулевский и Щучанский районы.

– Я думаю, что мое образование, а также опыт работы в Курганской областной Думе дает возможность двигаться дальше и представлять нашу область в Государственной Думе, – заявил Игорь Меньшиков.

На сегодняшний день региональный оргкомитет зарегистрировал двух участников предварительного голосования – главу Макушинского района Василия Шишкоедова и врача Курганской областной больницы Дмитрий Астафьева.

Еще пять кандидатов уведомили оргкомитет о намерении участвовать в предварительном голосовании. Это заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС Алена Афонасова, замдиректора по молодежной политике Курганского областного детско-юношеского центра Иван Хлебников, инженер-программист ЗАО «Завод «Мельмаш» Георгий Шабашов, коммерческий директор ООО «Фамильный дом» Александр Сартаков и действующий депутат Государственной Думы РФ шестого созыва Александр Ильтяков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK