Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 23 марта

17.53 Среда, 22 марта 2017
10:00 Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова. Межрегиональная научно-практическая конференция «VI Юговские чтения», посвященная 115-летию со дня рождения писателя А.К. Югова и 105-летию со дня открытия библиотеки.

10:00 Курганский государственный университет. Областной фестиваль профессий «Молодые инженеры Зауралья».

11:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области.

14:00 ООО «Зауральские напитки» (М. Горького, д. 3, стр. 3, актовый зал). Круглый стол на тему «Перспективы использования минеральных лечебно-столовых вод Зауралья в лечении и профилактике заболеваний органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта». Проводит Центр кластерного развития области.

14:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, большой зал, 3-й этаж). Совещание по вопросам проведения месячника по санитарной очистке территории города и проведения субботника с представителями ТСЖ и ТОС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK