Возрастное ограничение 18+

Автомобиль Lexus, ставший причиной трагедии в Харькове, уже нарушал ПДД

11.48 Четверг, 19 октября 2017
Автомобиль Lexus, ставший причиной трагедии в Харькове, ранее был замечен в нарушении правил дорожного движения, заявил 19 октября советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Автомобиль проезжал на красный сигнал светофора зимой прошлого года, передает «РИА Новости». При этом неизвестно, находилась ли тогда за рулем машины виновница нынешнего ДТП или кто-то из ее близких.

Как напоминает «Росбалт», в Харькове накануне вечером внедорожник Lexus под управлением 20-летней девушки, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в другую машину, отлетел на тротуар и насмерть сбил шесть человек. Еще двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK