Возрастное ограничение 18+

Президент Украины Петр Порошенко не принял делегацию протестующих из-за ее состава

11.45 Четверг, 19 октября 2017
Президент Украины Петр Порошенко отказался встречаться с представителями протестующих около стен Верховной рады. Объяснил он это нежеланием видеть некоторых из них, передает РБК.

Об этом рассказал председатель фракции президентской партии «Блок Петра Порошенко» (БПП) Артур Герасимов. По его словам, о встрече попросил депутат от БПП Мустафа Найем и президент на нее согласился. Но к нему присоединились депутаты Юрий Левченко от партии «Свобода» и Юрий Деревянко. Встречу с ними глава государства счел для себя неприемлемой, сообщает KP.ru.

Как напоминает rg.ru, в минувший вторник несколько тысяч человек вышли на площадь в центре Киева. Протестующие потребовали отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и внести изменения в избирательное законодательство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK