Возрастное ограничение 18+

Ростуризм обещает вернуть домой всех клиентов авиакомпании «ВИМ-авиа»

17.35 Вторник, 26 сентября 2017
Глава Ростуризма Олег Сафонов пообещал, что все клиенты авиакомпании «ВИМ-авиа» смогут вернуться в Россию без дополнительных расходов.

Авиакомпания 25 сентября подтвердила, то у нее нет денег на оплату деятельности. Перевозчик в последние дни задерживает и отменяет рейсы. В Ассоциации туроператоров России заявили, что проблемы «ВИМ-авиа» могут коснуться 100 000 российских туристов, и призвали правительство срочно вмешаться в ситуацию, чтобы не допустить коллапса в туристической сфере, отмечают «Ведомости».

В настоящий момент Ростуризм совместно с туроператорами составляет списки туристов, которые не могут воспользоваться приобретенными ранее обратными билетами «ВИМ-авиа». Также устанавливается местонахождение каждого из них.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK