Возрастное ограничение 18+

«МегаФон» подаст в суд на ФАС из-за требований отменить роуминг

16.16 Понедельник, 14 августа 2017
Оператор «МегаФон» сообщил о намерении направить исковое заявление в суд на Федеральную антимонопольную службу (ФАС) из-за претензий ведомства в отношении цен на роуминг, передает russian.rt.com. В пресс-службе «МегаФона» заявляют, что оператор давно предоставляет своим абонентам возможность выбора различных тарифных планов, где стоимость разговоров не отличается от домашнего региона. Кроме того, доступны опции, позволяющие абонентам оптимизировать расходы.

Ранее стало известно, что МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2 не выполнили требование ФАС по отмене наценки на услуги связи во внутрисетевом роуминге, передает ТК «Дождь». Крайним сроком выполнения требования называли 13 августа. Вместе с тем в «МегаФоне» постановление ФАС назвали «невыполнимым», а также сообщили о возможных потерях нескольких миллиардов рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK