Возрастное ограничение 18+

Маккейн назвал главу МИД РФ Лаврова «марионеткой и пропагандистом» Путина

15.11 Понедельник, 22 мая 2017
Известный своей антироссийской позицией сенатор США Джон Маккейн в очередной раз позволил себе резкие высказывания в адрес российского руководства, передает mk.ru.

Маккейн в эфире телеканала Fox News назвал главу российского МИДа Лаврова «марионеткой и пропагандистом» Путина. Президента России при этом он назвал «головорезом» и «убийцей». Отрывок из передачи размещен на странице телеканала в Facebook. Так он прокомментировал визит главы МИД РФ в Белый дом.

Как напоминает Regnum, 10 мая в столицу США прибыл с коротким визитом глава МИД РФ Лавров. Сперва российский дипломат провел переговоры с госсекретарем США Тиллерсоном, а затем был принят в Белом доме президентом США Трампом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK