Возрастное ограничение 18+

В Италии две женщины судятся из-за «неверного» кота

11.01 Понедельник, 22 мая 2017
Жительница северной итальянской области Лигурия подала в суд на свою соседку из-за кота, который одновременно жил у обеих хозяек под разными кличками, разбирательство затянулось и может дойти до суда по гражданским делам Италии, сообщают местные СМИ.

Как сообщают СМИ, одна из женщин завела себе питомца, который прожил с ней четыре года. При этом он обманывал хозяйку, так как на протяжении последних двух лет частенько ночевал у ее соседки, которая сочла кота бездомным и приняла как своего. «Любовный» треугольник так и остался бы тайной, если бы одна из женщин не заявила о краже, когда вторая сменила место жительства, прихватив с собой кота, передает mk.ru. Кота у «ночной» хозяйки отобрали и вернули в старый дом, где он прожил два года.

Однако на этом история не закончилась, потому как вторая женщина подала апелляцию в вышестоящую инстанцию. Как сообщает издание, судьи посчитали недостаточными доказательства о краже кота, у которого не было микрочипа. Отмечается, что «битва за кота» ещё не закончена и дело может дойти до суда по гражданским делам, сообщает Life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK