Возрастное ограничение 18+

Ространснадзор проведет внеплановую проверку метро Санкт-Петербурга

16.00 Среда, 5 апреля 2017
Ространснадзор начал внеплановую проверку метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщил во вторник глава ведомства Виктор Басаргин. По его словам, оперативный штаб в центральном аппарате и штаб в территориальном органе были сформированы в минувший понедельник.

Как сообщили «РГ» в прокуратуре Петербурга, предварительные результаты проверки будут готовы через неделю. Между тем Министерство транспорта России направило телеграммы в субъекты транспортной инфраструктуры об усилении мер безопасности.

Как напоминает KP.ru, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел теракт. Взрыв прогремел в 14:40 мск на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». В результате погибли 14 человек и еще около 50 человек пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK