Возрастное ограничение 18+

В Госдепе США заявили, что решение о санкциях против РФ приняли еще до инаугурации Трампа

10.43 Вторник, 28 марта 2017
Представитель Госдепартамента США рассказал, что решение о новых санкциях в отношении 8 российских предприятий было принято в последние дни президентства Барака Обамы. Администрация Трампа, в свою очередь, всего лишь оставила это решение в силе, передает MK.ru.

«Решение наложить санкции на эту группу лиц и компаний было принято Госдепартаментом 17 января 2017 года», — сказали в Госдепе.

Как напоминает LIfe.ru, в конце марта Соединённые Штаты ввели санкции в отношении ещё восьми российских организаций в связи с законом о нераспространении оружия массового поражения. Речь идёт в том числе о Рособоронэкспорте, «Авиаэкспорте», НПО «Базальт», Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK